~Стальной алхимик~

Объявление

Администраторы
Эдвард Элрик
Иоланда

Модераторы
Шрам 9испытательный срок)
-----
Новости
Ролевая открыта. После регистрации у вас есть 3 дня что бы написать анкету.
Время суток
Рассвет.
Погода
Ясно. Дует небольшой ветерок, звезды еще не все погасли.
События в игре Игра временно приостановлена. Форум еле дышит из-за летних каникул. С уважением администрация форума. Линейки для форума и блога lines.net.ua Объявление
Ролевая по Стальному алхимику начала свою работу. гости, не проходите мимо, регистрируйтесь. Дорогие участники, просьба ставить копирайты на аватар. Если Вы не знаете автора, то пишите Avatar by ?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Стальной алхимик~ » Пробные посты » пробный пост для Клэр


пробный пост для Клэр

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Как ты сдала экзамены на государственного алхимика? Опиши поподробней, фантазируй)

0

2

Сказала - сдам, значит, сдам - хладнокровно сказала  Клэр и, не забыв как следует хлопнуть дверью, вышла из кабинета полковника, по совместительству своего дяди.
Да как он может! Как он может во мне сомневаться! - в душе Клэр бушевал настоящий тайфун, совсем не вяжущийся со спокойствием на своем лице, - я справлюсь! И еще утру ему нос!
Клэр отчаянно хотел стать государственным алхимиком - таким, как ее дядя, Огненный алхимик, и девочка по прозванию Лед горячо надеялась, что тот ее поддержит. Но к сожалению, он не разделял ее восторга и уверенности. Наоборот, он заявил, что Клэр не готова к экзаменам и вряд ли сможет когда-нибудь стать настоящей государственной алхимичкой, с часами и прозвищем.
Целую неделю Клэр ночевала в государственной библиотеке. И вроде бы была готова.
На следующий день первыми, с кем она столкнулась, были Риза Хоукай и Рой Мустанг.
Она прибавила было шагу, боясь, что дядюшка опять начнет занудничать, но тот неожиданно мельком провел по ее волосам и сказал:
Удачи
Клэр подозрительно покосилась сначала на него, потом на Ризу, думая, уж не она ли прочистила полковнику мозги, но неожиданно даже для самой себя повисла на шее Мустанга. Зная характер полковника, Риза тактично отвернулась.
Первая часть экзамена была самая легкая - теоритическо-письменная. На большинство вопросов Клэр ответила верно, в этом она не сомневалась. Но ведь была еще практика, а это не так то просто, как могло показаться на первый взгляд.

Я не смогу практику описать(. пожалуйста, можно другую тему? Разговор с кем нибудь о чем нибудь например. Мне это удастся гораздо легче, многословнее и красноречивее

0

3

Лед Мустанг неплохое начало мне понравилось. Давай идею подкину тебя поставили против другого алхимика в поединке
или 2 вариан Как ты попала в город откуда прибыла и какие ощущения когда увидела центральный штаб, кого ты встретила (смотри что лучше для тебя 1 дописать 4 предложения или в 2 много писать)
*ну ещё 3 придумал разговор с роем мустангом и ризой хоукай как встретила? где ?

Отредактировано Шрам (2010-06-05 23:42:36)

0

4

Клэр все время смотрела в окно; на черноволосого же мужчину, сидевшего с ней рядом, оборачивалась лишь для того, чтобы одарить взглядом, далеким от восхищения. А он, в свою очередь, не сводил с Клэр насмешливого, чуть ироничного взгляда.
Восьмилетняя Клэр, которую успели одрить малосимпатичной кличкой Лед, ехала поездом в далекий Централ, туда, где жил и служил ее дядя, полковник Рой Мустанг. Собственно, он же и приехал за ней сегодня утром и спешно забрал из приюта, где Клэр и жила последние годы.
Причиной того последовало последнее письмо Клэр к полковнику, в котором она расспрашивала о человеческой трансмутации. Неизвестно, пришел ли он в ужас  или даже в панику, но  буквально на следующий день его принесло бог знает каким ветром. И  вот сейчас он вез ее к своему другу и его жене Грейсии. Как поняла Клэр, у них она будет жить и воспитываться.
Но вот наконец поезд в последний раз мягко стукнул колесами о рельсы и затих. Крепко держа Клэр за руку, Рой сошел на платформу и повел девочку к машине, ожидавшей его неподалеку.
Это и есть твоя племянница, Рой? - ухмыльнулся водитель. Клэр насупилась и отвернулась. Хотя чему она обиделась, сказать не могла.
Она самая - вздохнул Мустанг, - Хьюз, надеюсь, вы сней уживетесь
Клэр с любопытством прислушалась. Это и был тот самый Хьюз, у которого ей предстояло жить? А он ничего, по крайней мере веселый. Не то, что ее дядя. Не заметив, она заулыбалась.
Она у тебя красивая! - заявил Хьюз, - уверен, Грейсия тебя сразу полюбит
По дороге Клэр почти не разговаривала. Она восхищенно вертела головой, рассматривая здания, улицы, так не похожие на улицы и дома той деревушки, где  она росла.
А уж когда они подъехали к зданию центрального штаба...Это был верх восторга!
В немом восхищении Клэр рассматривала его.
Вот здесь ты и будешь работать! - усмехнулся Хьюз, - вместе с полковником
Мустанг строго посмотрел на него и, явно стараясь чтобы Клэр не услышала, прошептал:
Я не в восторге от того, чтобы она занималась алхимией. Это до добра не доведет. Особенно после того, что случилось в Ишваре
Но Лед все равно расслышала; Почему он против того, чтобы я стала алхимичкой? И что случилось в Ишваре?
В ее головке вертелось множество вопросов, которые она хотела задать Рою или хотя бы Хьюзу, но она как обычно, промолчала.
ладно. Клэр, извини, но у меня сейчас много дел. Я зайду позже - мягко, стараясь не обидеть девочку, произнес полковник.
Клэр кивнула и вопросительно посмотрела на Хьюза.
Тот пригласительно распахнул  переднюю дверцу.
Забирайся, принцесса - сказал он, - я отвезу тебя к Грейсии. А то твой дядюшка слишком занят
Рой Мустанг красноречиво покосился на Хьюза, но тот даже не смутился.
Клэр, тихонько улыбаясь, залезла в машину. Спустя минуту, туда сел Хбюз и завел мотор.
Пока, дядя Рой! - помахала малышка, впервые за весь вечер открывая рот.
Мотор мягко загудел;  машина тронулась с места

0

5

Лед Мустанг конечно принято!Приятной игры заходи ко мне в штаб оформляйся буду рад! молодец столько написала =)

0

6

^_^ Спасибо) на самом деле я написала еще мало и достаточно неграмотно в ораторском плане, ибо моя фантазия сейчас в пролете...

+1

7

Я сдам экзамен! Точно сдам -
Сказала я себе!
Но почему же? Почему
Мурашки по спине?

Так неужели я боюсь!
Нет, не боюсь! Нет, Нет!
Я его сдам! Лиза, не трусь! -
Я говорю тебе!

Теория: ну что за блин?!
Что за вопросы тут?!
Меня почти он завалил,
Но тут вошёл ОН вдруг.

Брюнет, высокий, гад такой.
Повыше он меня.
Он очень милый, молодой...
Да он же просто НЯ!!!

Вопросы все так полились!
Не посрамлю свой род!
Я будто полетела ввысь!
Удача так и прёт!

Ура! Теория сдана!
Теперь практичный счёт.
Я здесь из девушек - одна!
Настал и мой черёд!

Ты - дыщ! Бабах!

И башня вверх
Концом устремлена!
Я здесь, конечно, лучше всех!
Такая я одна!

Ура! И практика сдана!
Теперь я - рядовой!
Я сил и бодрости полна!
Мой Рой теперь со мной!

http://mybb.ru/f/collection/0230.gif

Отредактировано Лиза Хоукай (2013-12-19 15:27:25)

0


Вы здесь » ~Стальной алхимик~ » Пробные посты » пробный пост для Клэр